Мы переехали в новый офис - пл. Торговая, 2

Виды и функционал шкафов-купе

shkaf2Компактные, надежные, долговечные, привлекательные внешне, удобные в использовании шкафы конструкции «купе» пользуются популярностью при обустройстве жилых помещений.

Практичные встроенные шкафы-купе относятся к наиболее распространенной категории благодаря возможности проектирования таких моделей с учетом нестандартных размеров (для размещения, к примеру, в нише, за дверью либо на балконе) и, следовательно, – дополнительной экономии пространства.

Вместительные угловые шкафы-купе производятся в нескольких вариантах (трапециевидные, угловые, пятистенки, Г-образные). Эффективная организация внутреннего пространства осуществляется за счет многообразия элементов наполнения (полочки, держатели, вешалки, выдвижные ящики и лотки, корзины, галстучницы, брючницы).

Допускают существенную экономию расходных материалов напольные шкафы-купе, стенками таких моделей могут быть потолок, стены и пол помещения – спальни, коридора, рабочего кабинета либо гостиной.

Стекло (матовое, прозрачное, тонированное), зеркальная поверхность (с нанесенным рисунком и без), ламинированная ДСП, декоративные пластиковые панели, вставки ценных пород древесины, а также разнообразные комбинации и оформление фотографиями – множество вариантов отделки дверей в соответствии со стилем интерьера позволяет осуществлять самые уникальные проекты.

Оригинальный дизайн корпусной мебели и учет особенностей помещения предполагается услугой шкаф-купе на заказ (по индивидуальной схеме). Грамотный замер, внимание ко всем пожеланиям заказчика, большой выбор материалов, фурнитуры, аксессуаров высокого качества для изготовления и декорирования, доступные цены – важнейшие составляющие деятельности студии мебели «Анрико».

шка-купе в прихожей

Посмотреть фотографии шкафов-купе

Наши работы

Кухня в стиле неоклассика

Многие заказчики возвращаются к нам спустя годы. Так было и в этом случае. В этот раз мы делали кухню для дочери наших постоянных клиентов.

подробнее..
Шкафы-купе в коридор в частном доме в Грязях

Мебель в коридор – два симметричных, практически одинаковых шкафа-купе, по обе стороны от двери. Напротив них по окну (расположены под углом) и входная дверь. Помещение само по себе небольшое, поэтому в двери вставили зеркала с пескоструйным рисунком. Они зрительно увеличили помещение и наполнили его светом.

подробнее..
Шкафы-купе с ротангом в прихожую и спальню

Выступающая стена позволила превратить шкаф в прихожей в гардеробную. За первой дверью обычный пенал под хозяйственные нужды, вторая и третья открывают нам практически комнату для хранения одежды.

подробнее..

Мы обеспечим БЕСПЛАТНО

Замер

Замер

Доставка

Доставка

Проект

Проект

Установка

Установка

Подъём

Подъём